Glop oui on en trouve dans pas mal de boulangeries maintenant. Mais je trouve ça cher et pas spécialement bon. J'en prends de temps en temps mais pour le moment j'arrive à m'en passer sans en souffrir.
Disons que j'ai certes perdu le pain mais j'ai gagné tous les fruits. Le plaisir de manger une orange sans se vider une heure plus tard. Ça ça n'a pas de prix. Rien qu'aujourd'hui je suis à 3 kiwis ! C'était ma consommation annuelle !